Auction 949T, Lot # 98
Lote 2 de obras pictóricas. Firmadas. W. Morales. Paisaje con colibrí y paisaje con personajes. Óleo sobre tabla. Fechadas ´96. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 9 x 14 cm. Estimado $1,500-2,500